Новое направление - мебельные фасады СКАТ

Новое направление - мебельные фасады СКАТ
19 июля 2022

Залог успеха фабрики «Скат» лежит в профессиональном подходе к каждому клиенту, правильной политике организации производства, основанной на выборе профессионального коллектива, качественного экологически безопасного исходного материала, использовании в производстве своей продукции современного европейского оборудования.

На сегодняшний день сложилось немало стилей в декоре мебели. Потребитель демонстрирует утонченный и изысканный вкус при выборе мебели. Ориентируясь на это, фабрика «Скат» не перестает удивлять разнообразием своих моделей.

Для любителей классических вещей – изысканные фасады в консервативном стиле. Для тех, кто предпочитает новейшие дуновения стиля, мы производим фасады в самых модных тенденциях, выполненных как в пленочном, так и в пластиковом исполнении.

Следуя рыночному спросу, мы предлагаем нашим клиентам изготовление радиусных фасадов (гнутых и вогнутых фасадов МДФ).

Вашему вниманию предлагается производство дверных накладок различной сложности и разнообразных цветовых решений.

Ассортимент фасадов и декоративных элементов, предлагаемый нашей компанией, позволит Вам производить мебель самых разнообразных стилей и моделей, а цветовая гамма пленок ПВХ в складской программе и пластиков, позволит удовлетворить самые изысканные вкусы.

Продукция фабрики «Скат» известна в различных регионах России, что является следствием развития крупной дилерской сети, стабильности поставок, грамотной работы менеджеров компании, которые всегда готовы проконсультировать и дать рекомендации по любым вопросам.

Вернуться к новостям
Ваш город - Ульяновск,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии